Просто о сложном
экзистенциальной практики
[ старт ]
Четыре уровня знакомства с экзистенциальным направлением.
Только ОЧНОЕ обучение
[ школа ]
    • Это — возможность освоить профессию психолога-психотерапевта
    • Заложить базовые основания, получить навыки и инструменты
    • Начать практиковать
    • Укрепить и развивать практику
  • Если вы хотите:
    • овладеть навыками психотерапии
    • иметь устойчивую практику
    • обучаться в атмосфере уважения, заботы и вовлеченности
    • иметь круг коллег со схожими ценностями
    то добро пожаловать в нашу Школу Экзистенциальной Практики. Мы вас ждем.
  • В нашей школе основные курсы ведут опытные преподаватели, которые понимают, что в обучении важны:
    • структура
    • ясность
    • простота подачи
    • уважение к каждому
    • интерес
    • помощь в профессиональном развитии и росте
  • Так же мы предлагаем и поддерживаем самые разные программы наших выпускников, ставших нашими успешными коллегами. А это означает, что с нами можно реально вырасти и стать:
    • практикующим психологом с устойчивой и развитой практикой
    • преподавателем, создающим свои интересные очные программы и курсы
    • супервизором, помогающим становлению начинающих психологов и психотерапевтом
  • Мы предлагаем вам несколько уровней обучения, проходя которые, вы сможете постигать работу психотерапевта, и с каждым годом обучения работать все лучше и лучше.
Что вы получите, обучаясь в нашей школе:
  • опоры, знания и навыки для работы в психологической практике
  • коллегиальную, супервизорскую и терапевтическую поддержку
  • вы будете включены в наше очень теплое, поддерживающее поле коллег, в котором можно сотрудничать и расти дальше
  • возможность после обучения стать частью нашей педагогической команды, если вы будете готовы создать интересный и профессиональный курс, разделите наши педагогические и профессиональные ценности.
  • Регулярная супервизия, личная и групповая терапия являются необходимым условием для работы для всех наших коллег и педагогов.
    Все программы проходят обязательную сертификацию и регулярную супервизию.
    Мы стараемся максимально ответственно относиться к преподаванию для того, чтобы минимизировать ошибки и создавать для наших учеников максимально качественное обучение и комфортную обстановку, в которой было бы интересно и воодушевленно расти.
Уровни ПОДГОТОВКИ
[ УРОВНИ ]
Встреча с экзистенциальными данностями невозможна без знакомства и хотя бы минимальной проработки детских моделей, схем и травм.

Перейти на уровень 0
  • Мы прошли государственное лицензирование нашей Школы.
    По окончанию каждой программы ШЭП выдается соответствующий сертификат.
    Если вы прошли два уровня Школы вам выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Экзистенциалист никогда не рассматривает человека как цель, так как человек всегда незавершен
Жан-Поль Сартр, французский философ, представитель атеистического экзистенциализма, писатель, драматург и эссеист, педагог 1960
[ ЦИТАТА ]
наши специалисты