Школа экзистенциальной практики
Проекты партнеров

Программы 0-3 уровня обучения

На интенсивах, проводящихся в разное время года и в разных регионах, вы можете познакомиться к экзистенциальным направлением, ведущими, с собой, попробовать себя в разных ролях: клиента, терапевта, супервизора, в зависимости от уровня вашей подготовки и желания. Поучаствовать в семинарах, терапевтических группах, послушать лекции, попрактиковаться, и, конечно, приобрести много хороших знакомых и друзей, встретиться со старыми друзьями и любимыми коллегами, ощутить принимающую атмосферу нашего поля и насладиться природными красотами, передохнуть от городских забот.
«Море возможностей» - южный интенсив*
«Большая маленькая жизнь» - северный интенсив., г. Выборг*
«Северный экзистенциальный интенсив», г. Архангельск*

На конференциях: вы сможете познакомиться с новыми коллегами, поучаствовать в мастер-классах, самим показать свои работы и соотнестись с коллегами почувствовать себя частью профессионального сообщества и круга.

Если вы хотите, чтобы наши программы прошли в вашем городе — напишите нам.

*Проекты партнеров