«Неизвестное в отношениях. Темы замедленного действия»
Терапевтическая группа

Продолжительность 3 дня
5-7 июля 2024

Стоимость 18800р. + проживание (варианты)
пятница 16:00-19:30, суббота 10:30-18:30, воскресенье 10:00:14:00

Автор и ведущие

• Александр Дементьев
    Терапия, консультирование, обучение, автор и ведущий программ и групп. Соавтор и соведущий – совместно с Ириной Млодик – проекта «Формы жизни» - долгосрочной терапевтической исследовательской группы.
    Автор курса
  • Валентина Морозова
    Руководитель Школы Экзистенциальной Практики, частнопрактикующий психотерапевт в экзистенциально-гуманистическом подходе, соведущая обучающей программы «Неспешность и Подлинность», продюсер проекта «Площадка. Место, Где Можно».
Терапевтическая группа

«Неизвестное в отношениях. Темы замедленного действия»

Автор: Александр Дементьев
Ведущие: Александр Дементьев и Валентина Морозова
  • Для кого группа
    В наших отношениях с другими людьми — родными, близкими, клиентами, коллегами — несколько содержаний, несколько уровней. Некоторые из них дополняют друг друга. Некоторые симметричны. Какие-то слышны. Другие — туманно подразумеваемы.
    Многие из этих уровней невидимы, неосознаваемы и одновременно крайне влиятельны.
    «Что между нами?» — вопрос, который в значимых отношениях так часто нужен, и вместе с тем так сложен.
  • О чем
    На нашей терапевтической группе «Что между нами? Неизвестное в отношениях» в летнем Калининграде мы будем искать, называть, определять эти уровни в направлении
    • подходящих для нас балансов интересов и ожиданий;
    • настраивания нужной эмоциональной дистанции;
    • защиты отношений от собственных импульсов
    • и многого другого, с чем захотят встретиться участники.
  • Когда
    Калининград, Амалиенау*
    5-7 июля 2024
    Ведущие Александр Дементьев и Валентина Морозова