«Детская комната или когда мудрость ребенка важнее знания терапевта»

Обучающая практикоориентированная онлайн программа для родителей, детских психологов, психотерапевтов, педагогов, тьютеров.

«Детская комната или когда мудрость ребенка важнее знания терапевта»

Обучающая практико-ориентированная онлайн программа для родителей, детских психологов, психотерапевтов, педагогов, тьютеров

Ведущая

• Алла Матус
    Практикующий психолог, детский психотерапевт, экзистенциальный терапевт, супервизор, обучающий психотерапевт по методу символ-драмы
Обучающая практико-ориентированная программа для родителей, детских психологов, психотерапевтов, педагогов, тьютеров

Ведущая курса: Матус Алла

АВТОР и куратор: Ирина Млодик - к.п.н., экзистенциальный психолог, гештальт-терапевт, супервизор, преподаватель. Автор известных книг: «Книга для неидеальных родителей», «Метаморфозы родительской любви», «Жизнь взаймы» и еще более двадцати (Москва), сооснователь проекта «Площадка. Место, где можно»

Формат:

• Закрытая онлайн группа, 6 двухдневок в течение года
  • Работаем СБ, ВС; с 10:00 до 18:00, с перерывом на обед и двумя кофе-брейками

Даты курса:

• 1 модуль 11 и 12 февраля
  • 2 модуль 15 и 16 апреля
  • 3 модуль 10 и 11 июня
  • 4 модуль 9 и 10 сентября
  • 5 модуль 11 и 12 ноября
  • 6 модуль 20 и 21 января 2024

Стоимость обучения:

Стоимость одной встречи ???

Задать свои вопросы о программе можно
Алле +7 (968) 523-4451 (WhatsApp)
Приглашаются начинающие и опытные психологи, интересующиеся экзистенциальным подходом.
Требования к участникам курса:
  • диплом о высшем психологическом образовании
  • наличие регулярной личной терапии и супервизии