*Проект партнеров
Терапевтическая клиентская группа
По запросу выдается сертификат от Школы экзистенциальной практики с количеством часов групповой терапии
Продолжительность / Время / Стоимость
Начало группы 18 января 2024 г.
Встречи проходят раз в неделю по четвергам с 19:30 до 21:30
30 встреч

Стоимость 3000 руб.

Автор и ведущий

• Андрей Голуб
    Психолог, экзистенциально-гуманистический терапевт
Терапевтическая клиентская группа

• О группе
    Для меня терапевтическая группа как для ведущего, так и в роли участника всегда отличалась от индивидуальной терапии уникальной возможностью понять себя через отношения с разными людьми словно через зеркала, обогатиться новым опытом взаимодействия и открытого контакта с другими участниками. Группа помогает проживать личные кризисы и конфликты, учит выдерживать чувства стыда, страха и тревоги, находить свое место среди других, получать и давать поддержку, распутывать клубки сложных человеческих отношений.
    Приглашаю в свою очередную терапевтическую группу «Человеку нужен Человек» в очном формате.
  • Для кого группа
    • Для тех, кто хочет лучше понять себя, других людей и какой вклад Вы вносите в отношения с окружающими.
    • Для людей с различными трудностями во взаимодействии и общении с людьми: в семье, с друзьями, коллегами.
    • Для тех, кто чувствует себя одиноким и хочет получить поддержку, опыт понимания и принятия.
    • Для испытывающих стыд, страх, гнев и обиду в отношениях.
    • Для тех, кто хочет научиться выстраивать личные границы.
    • Кто хочет получать больше удовлетворения от жизни, от самого себя, от общения и отношений с другими.
  • Как это будет происходить:
    Группа состоит из 8−10 человек, мужчин и женщин с похожими трудностями.
    Создается безопасное пространство, в котором люди помогают себе и другим, обсуждая свои вопросы и трудности.
    Группа проходит в очном формате.

Начало группы 18 января 2024 г.
Встречи проходят раз в неделю по четвергам с 19:30 до 21:30. Длительность каждой встречи 2 часа.
Первые три встречи открыты для новых участников, потом группа закрывается и работает в стабильном составе.

Место проведения:

Москва, м. Бауманская

Собеседование:

Для участия необходимо пройти бесплатное собеседование. На этой встрече мы познакомимся и подробно обсудим работу группы.

Стоимость:

Стоимость участия — 3000 рублей за 1 встречу, пропуски оплачиваются.