«Если ты рядом»

Терапевтическая группа, Санкт-Петербург
  • Очная группа стартует 7 октября 2024 с 19.00 до 22.00.
  • Онлайн группа стартует 30 сентября 2024 с 13.00 до 16.00 (по Москве).

Стоимость 3 000 руб. за встречу, за весь курс 33 000 руб.

Ведущие:

• Наталья Петрикова
    Практикующий экзистенциальный психолог, автор курсов, ведущая группы поддержки
  • Светлана Смольянинова
    Психолог, кандидат психологических наук
Терапевтическая группа, Санкт-Петербург

«Если ты рядом»

Ведущие группы: Наталья Петрикова и Светлана Смольянинова

Супервизор группы: Млодик Ирина Юрьевна

• О группе:

Мои отношения – моя опора? Любой птице, чтобы взлететь нужна опора, от которой можно оттолкнуться. Любому человеку, чтобы встречаться с вызовами жизни – нужна поддержка. Окружающие нас и близкие люди — поддержка нам или нагрузка? Ведь то, насколько мы готовы будем идти вперед и жить эту жизнь, зависит от того насколько безопасно мы себя ощущаем в отношениях с близкими людьми.
    • Чувствуете ли вы себя скованно, открываясь другим людям?
    • Боитесь ли вы быть отвергнутыми и остаться в одиночестве?
    • Тревожитесь ли вы о том, что ваши чувства сильнее, чем чувства вашего партнера?
    • Избегаете ли вы людей, которые хотят сблизиться с вами?
    Если хоть на один вопрос вы ответили «да», то отношения с людьми для вас скорее стресс, чем расслабление. И я приглашаю вас на наш со Светой Смольяниновой курс «Если ты рядом...».
    «Если ты рядом...» — это программа, которая поможет вам преодолеть внутренние барьеры, понять себя и создать доверительные, крепкие отношения.
  • Что вы получите на группе:

• Интересное исследование себя и своих травм: поймете, как ваш прошлый опыт и травмы влияют на выбор партнера и построение отношений сейчас. Мы поможем вам выявить внутренние барьеры и начать их проработку.
    • Построение здоровых границ: сможете создать гибкие границы и решать кого в них пускать, а кого нет. Почувствуете, как быть отдельным, но не одиноким.
    • Создание целостной личности: исследуете тайные закоулки своей психики и познакомитесь со скрытым в Тени. Сможете увидеть и присвоить ресурс, заключенный в ней.
    • Преодоление тревог и страхов: научитесь справляться с тревожностью и страхом отвержения, чтобы уверенно двигаться навстречу новым отношениям и укреплять уже существующие. А безопасное пространство группы будет помогать вам в первых шагах.
  • Сертификация и бонусы:

Группа сертифицирована нашим преподавателем к.п.н., экзистенциальным терапевтом, автором книг и обучающих курсов Ириной Млодик.
    Психологам и студентам часы будут зачтены в рамках профессионального обучения.
  • Кому подойдет группа:

• Людям, которые испытывают трудности в отношениях.
    • Тем, кто не понимает, почему его отношения с другими именно таковы
    • Тем, кто боится сближения или страдает от ревности
    • Всем, кто стремится преодолеть внутренние конфликты и начать строить счастливые, здоровые отношения
  • Почему стоит принять участие:

Группа «Если ты рядом...» — это ваш шанс глубже узнать себя, преодолеть страхи и создать фундамент для доверительных отношений. Сделайте шаг навстречу гармонии и счастливой жизни, избавьтесь от внутренних барьеров и тревог.
    Ваш путь к счастливым отношениям начинается здесь!

Формат группы:

Курс состоит 11 встреч по 3 часа, которые будут проходить еженедельно. Каждая встреча сочетает теоретические блоки и практические упражнения, которые помогут вам глубже понять себя и научиться применять полученные знания в реальной жизни.
Курс будет проходить очно (г. Санкт-Петербург) и онлайн в группах до 8 человек.
  • Очная группа стартует 7 октября 2024 с 19.00 до 22.00.
  • Онлайн группа стартует 30 сентября 2024 с 13.00 до 16.00 (время московское).
Стоимость встречи - 3000 р., за весь курс 33 000р.

Задать свои вопросы о программе можно по телефонам в WhatsApp
+7(996)792-0681 Наталья
+7(950)033-2179 Светлана