*Проект партнеров

Стоимость 50 000 руб.

Организаторы интенсива

• Ирина Млодик
    Кандидат психологических наук, детский психолог, психолог экзистенциального направления, гештальт-терапевт, автор книг и статей по детской и взрослой практической психологии, создатель и преподаватель авторских обучающих курсов «Детская комната» и «Неспешность и подлинность», эксперт журнала Psychologies. Частная практика параллельно с работой в госучреждениях с 1999 года.
  • Любовь Кулик (Пилявцева)
    Семейный и детский психолог, экзистенциальный терапевт, супервизор и ведущая групп, организатор и ведущая интенсива «Море возможностей»,
    совладелец Центра Крошкиножки с 2003г, основатель «Центр Территория Жизни»
Укрепляюще-развивающий профессиональный интенсив
по долгосрочной психотерапии 22-28 апреля 2024 года, Светлогорск, Калининградская область*

Интенсив

Встреча седьмая

«Самоуважение. Вернуть опоры»

Самоуважение, право и достоинство — три кита, на которых держится здоровье нашей психики. Подорвать опоры легко. Случается, что их атакуют извне. Временами они разрушаются благодаря нашим собственным усилиям. А иногда с самого детства нас никто не научил самому простому — правам, границам и уважению, а это означает считать себя и других важными вне зависимости от того, насколько мы разные и насколько мы не согласны.

Приглашаем всех

Мы приглашаем всех, кому интересно изучать, практиковать и пробовать на себе долгосрочную психотерапию на наш весенний интенсив.
Если вы практикующий психолог, то вы сможете расширить свои профессиональные возможности.
Если вы человек, который хочет глубже разобраться в себе, то с нами вы сделаете к этому тоже несколько важных шагов.

Формат

Разнообразие форматов: практикумы и групповая терапия, семинары и лекции, супервизии и круглые столы, и, конечно, очарование весеннего моря.
С вами будут опытные психотерапевты и клиницисты: Ирина Млодик, Мария Павлова, Маргарита Кононова, Леонид Юдин, Любовь Кулик (Пилявцева), Марина Березченко.

Основной пакет:
45 000 р — при оплате до 31.01.2024
50 000 р — при оплате с 01.02.2024

Лекционный пакет NEW:
Посещение ТОЛЬКО ЛЕКЦИЙ И СЕМИНАРОВ (посещение групп не предусмотрено)
Вы можете пригласить для расширения знакомства с психологией своих спутников (одного или двух), проживающих вместе с вами в номере — няня, муж, родственник, подруга.
Критерии:
— проживает вместе с вами в номере,
— возраст 18+

20 000 р — при оплате до 31.01.2024
25 000 р — при оплате с 01.02.2024

Скидка 10% «3й год вместе» — для тех кто принял участие и в любых 2-х интенсивах «Море Возможностей». Не распространяются на участников по «Семейному пакету», которые не были у нас на интенсивах 2 или более раза

Проживание и питание оплачивается отдельно.
Все подробности на сайте https://irinamlodik-obuchenie-intensiv-seminar.ru/irina-mlodiks-intensive

*Мероприятие партнеров

Задать свои вопросы о программе можно
Любови +7 (978) 734-0379 (WhatsApp)