Подробнее о наших преподавателях
  • Ирина Млодик

Руководитель Школы Экзистенциальной практики, зав.кафедрой Второго уровня обучения

Кандидат психологических наук, психолог экзистенциального направления, гештальт-терапевт, автор более 15 книг и множества статей по детской и взрослой практической психологии, автор обучающих курсов «Детская комната» и «Неспешность и подлинность», одна из основателей ресурса для психологов «Площадка. Место, где можно», одна из руководителей ШЭП.

• Валентина Морозова

Руководитель Школы Экзистенциальной практики

Частнопрактикующий психотерапевт в экзистенциально-гуманистическом подходе, соведущая обучающей программы «Неспешность и Подлинность», продюсер проекта «Площадка. Место, Где Можно», одна из руководителей ШЭП.

• Маргарита Кононова

Преподаватель, зав.кафедрой клиентского уровня

Экзистенциальный психолог, детский психолог, опытный педагог.

Соучредитель ассоциации практических психологов СоБытие (СПб), участник АЛЬЯНСА ПОМОГАЮЩИХ ПРАКТИК ПРОБОНО (СПб).

• Александр Дементьев

Преподаватель, руководитель программы переподготовки

Терапия, консультирование, обучение. В группах и индивидуально. С 2009 года.

• Наталья Лобанова

Преподаватель, зав.кафедрой Первого уровня обучения

Экзистенциальный психолог, детский психолог, супервизор, педагог

Соучредитель ассоциации практикующих психологов СоБытие (СПб),

участник АЛЬЯНСА ПОМОГАЮЩИХ ПРАКТИК ПРОБОНО (СПб)

Ведущая обучающих, терапевтических, супервизорских групп и индивидуальных супервизий в экзистенциально-гуманистическом подходе.

• Елена Бочкарева

Преподаватель, зав.кафедрой Третьего уровня обучения

Медицинский психолог, гештальт-терапевт, экзистенциальный терапевт

• Любовь Кулик (Пилявцева)

Преподаватель, зав.кафедрой супервизии малых групп

Практикующий экзистенциальный психолог, детский и семейный психолог (опыт 20 лет).

Супервизор. Ведущая супервизорских групп.

• Екатерина Бойдек

Преподаватель

Психолог, супервизор. Работаю в индивидуальной, супружеской и групповой терапии в экзистенциальном подходе. Автор книги «Я мама, и я хочу на ручки» (в соавторстве с Марией Варанд), статей, приглашенный эксперт на ТВ, радио, подкастах.

• Екатерина Минаева

Преподаватель

Психолог, экзистенциальный психотерапевт, транзактный аналитик, кандидат психологических наук, стажёр-соведущая программы «Неспешность и Подлинность»

• Екатерина Субботина