*Проект партнеров
Терапевтическая группа

По запросу выдается сертификат от Школы экзистенциальной практики с количеством часов групповой терапии
Продолжительность / Стоимость / Время
2-3 декабря 2023
10-11 февраля 2024
13-14 апреля 2024
1-2 июня 2024
7-8 сентября 2024
16-17 ноября 2024
Шесть двухдневных встреч
с декабря 2023 по ноябрь 2024
Суббота и воскресенье
Стоимость 14 000 руб. за два дня

Ведущая

• Екатерина Бойдек
    Экзистенциальный терапевт, групповой терапевт, супервизор
Терапевтическая группа, г. Москва

Ведущая: Екатерина Бойдек
  • О курсе
    Групповая терапия, особенно такой интенсивный формат как «двухдневки», более тревожный и зачастую более стыдный формат, чем индивидуальная терапия. И уязвимость в группе сильнее, сложнее спрятаться. Но та устойчивость, то знание себя, те новые способы быть с другими людьми, которые приобретаются в группе и потом приносятся в жизнь, стоят выдерживания всех сложных чувств.

Год — это и большой, и небольшой отрезок жизни. Конечный. Сколько таких отрезков будет — зависит не от нас. Но сколько жизни будет в этих отрезках (и конкретно в этом году, и на этой группе) — как раз очень от нас зависит.
  • Для кого группа
    Приглашаю всех, кто не испугался и тех, кто испугался, но хочет попробовать. Тех, кто что-то уже знает про себя, у кого есть опыт индивидуальной терапии, и кому важно еще честнее, глубже взглянуть на свою жизнь, на свои отношения с другими людьми, и, конечно, с собой любимым (или все еще нет?). Приглашаю также всех, кто «работает собой» (да-да, коллеги, вас), кому важно развивать свою устойчивость и чувствительность к себе и к другим.

Декабрь 2023 – ноябрь 2024
Шесть двухдневных встреч раз в два-три месяца
Суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00

Место проведения:

Москва, м. Кунцевская

Стоимость обучения:

Стоимость 14 000 рублей за два дня. Запись в группу после предварительного бесплатного собеседования.

Запись:

Записаться на курс или задать свои вопросы о программе — в WhatsApp +7 916 675 2050